Как будет осуществляться выплата денежных средств по исполнительному листу адвокату и нам?
У меня вопрос. Я заключил договор с адвокатом на его услуги. Мы выиграли суд. Получили два исп. листа. Один за услуги адвоката другой"наш"Скажите, тот лист который у адвоката ему будут перечислять денеж. Суммы или нам. (За услуги мы заплатили) Александр.
Не понятно если это ваш адвокат то зачем исполнительный лист на него такого не бывает.
Здравствуйте! Если Вы взыскали судебные расходы на оплату услуг представителя, то судебные расходы также взыскиваются в Вашу пользу. Предъявляйте его судебным приставам по месту жительства должника.
Добрый день. Ваш вопрос мне не понятен... Что за исполнительный лист адвокату? Правильно изложите Ваш вопрос и получите правильный ответ...
В случае, если Вы ранее оплатили услуги адвоката, то денежные средства по исполнительным листам предназначаются для покрытия Ваших судебных расходов. Направляйте листы на исполнение в ФССП и ожидайте пополнение Вашего счета.