Ошибка в исполнительном листе - кто несет ответственность и как вернуть деньги за услуги адвоката?

Помогите пожалуйста в ситуации:-получил постановление суда 12.03.15-16.03.15 адвокат (за...т.р.) отправил исполнительный лист ответчику:-24.03.15 ответчик получил исполнительный лист и вернул его обратно всвязи с ошибкой одной буквы в названии улицы.

Сегодня адвокат сказал что нужно подавать заявление в суд... (исправить ошибку в исп. листе) и опять с нас финансовые расходы.

ВОПРОС:

Кто виноват в ошибке в исполнительном листе и как мне вернуть ту сумму которую я оплатил за услугу адвоката (Сам адвокат или судебный секретарь)? Потому как сумма для меня существенная. За ранее благодарен.

Лучший ответ

Виноват судья, если это описка.