Хочу поинтересоваться что будет если взять за грудки сотрудника охраны..
Здравствуйте, Дмитрий
А зачем вам это делать? И чего именно вы этим добьетесь?
Поясните подробней)
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Зависит какого сотрудника ведомственной или государственной. В любом случае будут неприятности
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!
Я сотрудник охраны кладбища с 6 разрядом, я стал выгонять уроженца с таджикистана с кладбища он незаконно выполнял работы! Слова за слово я его даже не провоцировал, он схвотил меня за грудки и трясанул меня я его отталкнул от себя и он убежал...
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Заявите в полицию на нападение на вас таджика
8 марта в этот чудный день, когда мечты сбываются заявите в полицию по факту нападения на вас какого таджика Но думаю никто не будет искать какого т о безымянного таджика.
Вот это ответ логичный!