LSN Messenger
Москва, 08.03.2017, 14:34

Хочу поинтересоваться что будет если взять за грудки сотрудника охраны..

Вопрос №12255740 из г. Москва
опубликован 08.03.2017, 14:34
Хочу поинтересоваться что будет если взять за грудки сотрудника охраны..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий

А зачем вам это делать? И чего именно вы этим добьетесь?

Поясните подробней)

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.03.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Зависит какого сотрудника ведомственной или государственной. В любом случае будут неприятности

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

08.03.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я сотрудник охраны кладбища с 6 разрядом, я стал выгонять уроженца с таджикистана с кладбища он незаконно выполнял работы! Слова за слово я его даже не провоцировал, он схвотил меня за грудки и трясанул меня я его отталкнул от себя и он убежал...

08.03.2017, 14:47

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Заявите в полицию на нападение на вас таджика

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

08.03.2017, 14:49

8 марта в этот чудный день, когда мечты сбываются заявите в полицию по факту нападения на вас какого таджика Но думаю никто не будет искать какого т о безымянного таджика.

08.03.2017, 15:38

Вот это ответ логичный!

08.03.2017, 15:30