Льготы при погашении потребительского кредита при смерти одного из супругов - дети пенсионеры, банкротство и срок погашения
Здравстуйте!
1.Есть ли какие либо льготы при погашении потребильского кредита, при смерти одного из супругов (кредит оформлен на ныне живущего супруга)?
2.если на его иждивении остались двое несовершеннолетних детей - пенсионеров по потере кормильца? + банк объявлен банкротом (ТФБ) и осталось погашать ещё год?
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас договорные отношения с банком, которые регулируются договором, а не законом. Никаких льгот нет, необходимо договариваться с банком либо его временным управляющим.
Хороший ответ. Спасибо!