Жест агрессии и физическое насилие в подъезде - как привлечь соседа к ответственности за нападение?
Соседу было сделано замечание за курение в подьезде, в ответ агрессия и нецензурная брань. После сосед при входе в свою квартиру специально открыл резко дверь, зная что я там стою (двери в наши квартиры рядом, я собиралась. Зайти в свою), чем нанес мне удар по голове. Как привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Как привлечь к ответственности?
--- Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию и снимите ушиб головы. Удачи Вам и всего хорошего.