Как я могу привлечь соседа к ответственности за то что он курит прямо мне в окно стоя возле двери подъезда я живу на 1 эт.
Как я могу привлечь соседа к ответственности за то что он курит прямо мне в окно стоя возле двери подьезда я живу на 1 эт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.