Как снять деньги с зарплатной карты, снимаемые по судебному приказу, перед списанием
Валерий Алексеевич, никакой ответственности в данном случае не будет, но сомнительно, что Вы сможете снять деньги, если счет арестован.
Вы вправе обратиться к работодателю с заявлением о перечислении заработной платы на другой счет в другом банке, работодатель не может вам отказать.
Валерий Алексеевич никакой уголовной или иной ответственности за такой маневр у вас не будет, можете спокойно эти заниматься. Это проблемы приставов, они могут наложить запрет в банке и часть ваших денег будет уходить автоматически на депозит приставов.
Здравствуйте, Вы можете снимать Ваши деньги после их поступления на карту, но вряд ли это получится, если Ваш счет арестован. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.