Возможные последствия для мужа судебного процесса по нескольким эпизодам статьи 158.3 и влияние на семью
Наличие на иждивении малолетних детей и беременной супруги в любом случае суд учтет как смягчающее вину обстоятельство. Но значительно на наказание оно не повлияет. Какой конкретно срок будет добавлен - вам никто заранее не скажет. Если нет рецидива, то ждет общий режим.
У моего мужа сейчас срок 3.6 по ст 158.3 и впереди еще один суд по 7 ми эпизодам той же ст частей 2 и 3 скольк ему могут добавить еще сроку с учетом того что у нас малолетний сын и я жду ребенка, и могут ли изменить режим с общего на строгий?[quote][/quote]
Юристы работают с документами, а не занимаются гаданием На основе вашей информации невозможно сказать сколько могут добавить вашему непутевому мужу Здесь надо полностью знать ситуацию Изменение режима будет зависеть насколько добавят срок мужу.