Ставрополь, 09.03.2017, 06:53

Банк русский стандарт передал судебный приказ в сбербанк, который арестовал все счета - Как вернуть зачисленные деньги после отмены приказа?

Вопрос №12257394 из г. Ставрополь
опубликован 09.03.2017, 06:53
Банк русский стандарт передал судебный приказ в сбербанк. Сбербанк арестовал все счета. Я отменила судебный приказ отнесла копию в сбербенк, но за время потраченное на отмену мне на карту было зачисление зарплаты. Сбер возвращать деньги не хочет. Что мне делать чтобы вернуть средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сбербанк и не должен вам возвращать денежные средства, так как скорее всего они были у вас списаны со счета и перечислены приставам. Сбербанк действовал по документам банка русский стандарт и у них было право направить исполнительный документ в банк для удержаний долга.

09.03.2017, 06:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

К приставам банк не обращался. Судебный приказ на 103 т. р. где мне искать"концы"

09.03.2017, 07:01

Сбербанк перечислил денежные средства в банк русский стандарт по судебному приказу там и надо искать концы. В сбербанке вам по крайней мере должны выдать копии платежных документов о списании со счета денежных средств, там видно будет куда они ушли.

09.03.2017, 07:02