Законность проживания без регистрации в Воронежской области - история жительства в Москве и наличие собственности
Прописана в москве 15 лет последние годы постоянно живу в воронежской области по состоянию здоровья. Дом имею в своей собственности. Регистрации нет. Законно ли я проживаю?
Лучший ответ
Прописана в москве 15 лет последние годы постоянно живу в воронежской области по состоянию здоровья. Дом имею в своей собственности. Регистрации нет. Законно ли я проживаю?[quote][/quote]
Проживаете конечно незаконно Вам следует в этом доме оформить временную регистрацию.