Новые доказательства об отсутствии на приглашение суда - как предоставить их в суд после подачи заявления на отмену заочного решения?
Подал заявление на отмену заочного решения суда. В стандартной форме. Через 2 дня обнаружил доказательство (справку о моем отсутствии в момент приглашения в суд) того, что я не мог получить уведомление и присутствовать в суде. Каким образом мне можно эту справку предоставить в суд? Дополнением к заявлению или иным способом? С какой формулировкой?
По заявлению об отмене заочного решения назначается судебное заседание, о котором вас должны будут известить (лучше за этим следить самостоятельно), так эту справку просто представьте на судебное заседание и передайте судье в процессе.