Суд поделил ипотечный кредит поровну между бывшими супругами, несмотря на единоличные платежи одной из них - стоит ли подавать апелляцию?
Для более объективного ответа, конечно нужно прочитать ваше решение суда… Заинтересовало ваше упоминание, о том что суд указал, что "Не вели совместное хозяйство "– это единственное что можно упомянуть в апелляционной жалобы… Советую обратиться Очно к адвокату.
Здравствуйте. Считаю, что есть смысл подавать апелляционную жалобу, поскольку истица оспаривала, что они вели совместное хозяйство, брак их был расторгнут.
Здравствуйте. Необходимо видеть непосредственно решение для оценки перспектив оспаривания и нахождения в нем нарушений. Если не согласны с решением, подайте жалобу.
Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение первой инстанции, не видя решения, никто вам совет не даст. Решение первой инстанции у ва сна руках?