Оплата через кассу Татфондбанка не поступила на счет - как отозвать платеж и перевести на другой счет?
Я через кассу наличными в татфондбанке оплатила 124 тысячи рублей длы присоединения к программе ренесанс жизнь инвестор. Деньги на счет не поступили они остались на коресподентском счете в татфондбанке. Могу ли я отозвать платеж чтобы перечислели на другой счет или писать заявления временнуму управляюшиму для включения меня в рестор требования кредитора. Заявления о несогласии в асв писала ответа нет сроки пропушены.
Лучший ответ
Могу ли я отозвать платеж чтобы перечислели на другой счет или писать заявления временнуму управляюшиму для включения меня в рестор требования кредитора. З[quote][/quote]
Да можете отозвать свой платеж пока деньги на счет не поступили.