Проблема с оплатой в программу Инвестор от Ренесанс Жизнь - как вернуть деньги?
Добрый день! У Татфондбанка 03.03.2017 была отозвана лицензия.
Всю информацию о приеме заявлений о выплате можно увидеть на сайте вашего банка, на сайте агентства страхования или в «Вестнике Банка России».
Деньги до 700 тысяч рублей всех физлиц и, теперь с 2014 года, всех ИП застрахованы. Агентство по страхованию вкладов, которое принимает решение по возмещению всех денег, назначает банков-агентов.
По суммам сверх 700 тысяч рублей на страхование рассчитывать не придётся, как и всем юр.лицам. Добровольно и в полном размере эти деньги вам никто не выплатит, на них необходимо оформлять требование кредитора.