Если я совершил кражу впервые и сразу сознался в этом погон следствию что мне будет в суде.
Добрый день
судимость будет - точно, но не связанная с лишением свободы - вероятно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Многое зависит от части ст. 158 УК РФ, поскольку кражи бывают разные. Если речь вести о части 1 или 2, то при возмещении ущерба потерпевшей стороне можно рассчитывать либо на прекращение дела за примирением сторон либо на освобождением от уголовной ответственности, при этом судимости не будет. Если говорить о части 3 или 4, то здесь уже речь может идти также о штрафе либо о принудительных работах, либо об условном лишении свободы.