Требуется услуги юриста для подачи исковых заявлений по двум делам - ошибочный перевод денежных средств и незаконный платеж за капремонт

Требуются услуги юриста для подачи исковых заявлений по двум делам. 1. Возврат денежных средств при ошибочном переводе физическим лицом денежных средств на счёт ООО в системе сбербанк-онлайн. 2. Возврат денежной суммы уплаченной на счет ТСЖ в качестве платы за капремонт. Данный платеж незаконный в этом ТСЖ.

Лучший ответ

Роман, пожалуйста определяйтесь с юристом /адвокатом на сайте, оговаривайте условия, и вам помогу с составлением иска.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, вы можете написать в личные сообщения какому-нибудь юристу на этом сайте в данном случае скорее всего будет возврат неосновательного обогащения. Причём если времени прошло немного можно воспользоваться процедурой чарджбек МПС Виза.

Спасибо за полезный совет!

1. Возврат денежных средств при ошибочном переводе физическим лицом денежных средств на счёт ООО в системе сбербанк-онлайн.

Исковое заявление о взыскании денежных сумм, полученных в результате неосновательного обогащения это называется.

К любому понравившемуся юристу можете обратиться в сервис личных сообщений.

Большое спасибо!