Срок рассмотрения и возврата излишне уплаченной суммы за услуги телефонной линии
Не более 30 дней. Если не возвращают, или тянут, лучше не теряйте время, обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
В течении 30 дней
В течение 30 дней должны рассмотреть заявление и вернуть деньги?
Да совершенно верно
Добрый день!
28 сентября истекает месяц со дня подачи заявления. 22 сентября мне позвонили и спросили мой номер ИНН. Сегодня ответили, что срок рассмотрения продлевается на месяц со дня запроса ИНН. Все данные для зачисления суммы, а также чек, подтверждающий операцию (просили донести через 2 недели после подачи заявления) я предоставила. Как мне действовать дальше, чтобы получить свои деньги обратно?