История и механизм проведения аукциона земель сельскохозяйственного назначения в России
Организация и проведение торгов (конкурсов, аукционов) по продаже земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, а также права на заключение договоров аренды таких земельных участков осуществляются в соответствии со статьей
Не совсем понятен вопрос. Если речь идёт об обороте земель сельхозназначения, то регулируется он специальным законом: Федеральный закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" от 24.07.2002 N 101-ФЗ.