Как получить пособие на ребенка после закрытия магазина, в котором работала сноха?
Моя сноха до родов работала в магазине Суперстрой бухгалтером, сейчас она сидит в декрете, а магазин закрылся якобы обанкротился и сейчас она не получает пособие на ребенка. Что ей нужно сделать чтобы получать пособие от государства? Она где то консультировалась и ей сказали что нужно получить бумаги что магазин банкрот.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, пусть обращается в соцзащиту населения или в ФСС напрямую. Если не выдают документ о процедуре банкротства, пусть жалуется в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!