Обязана ли санитарка приемного отделения районной больницы убираться в машинах скорой помощи и может ли администрация ввести уборку машин по приказу?
Обязана ли санитарка приемного отделения районной больницы убираться в машинах скорой помощи? Может ли администрация вменить уборку машин по приказу?
Доброго времени суток. Если это предусмотрено должностной инструкцией, коллективным договором или ТД, тогда, законно. Иначе это незаконно и подлежит допоплате. Удачи вам.
Обязана ли санитарка приемного отделения районной больницы убираться в машинах скорой помощи? Может ли администрация вменить уборку машин по приказу?[quote][/quote]
если в должностных обязанностях санитарки не прописана такая уборка то она не должна ее делать Вменить приказом без согласия работника также нельзя.