Требуется разрешение от гражданского мужа на вывоз ребенка из Севастополя в ЛНР

Скажите пожалуйста, а мне нужено разришение на вывоз ребенка от грожданского мужа, из Севастополя на територию ЛНР? Ребенок ражден в Севастополе и записали его на отца!

Лучший ответ

Здравствуйте, Юля! Согласие могут потребовать только от отца, то есть того, кто записан в Свидетельстве о рождении. Если гражданский муж таковым не является, то и согласие от него не требуется.