Барнаул, 09.03.2017, 12:21

Оплатил арест в судебных приставах. А с ГИБДД арест не снимаю.

Вопрос №12258711 из г. Барнаул
опубликован 09.03.2017, 12:21
Оплатил арест в судебных пристовах. А с гибдд арест не снимаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы оплатили задолженность, то возьмите у судебного пристава постановление об окончании исполнительного производства и постановление о снятии с ареста и предъявите в ГИБДД.

09.03.2017, 12:25

Для ускорения процесса необходимо получить у судебного пристава - исполнителя постановление об отмене мер по аресту транспортного средства, заверенное печатью ОСП и предоставить его в регистрационное подразделение ГИБДД.

09.03.2017, 12:27

Можно ли копию документа о отмене ареста предоставить в гибдд для постановки на учет транспортное средство.

09.03.2017, 12:43

Доброго времени суток. Если заверенная судом копия определения, тогда да. Копия с копии документа не делается, таки подтверждающим документом не будет. Удачи вам.

09.03.2017, 12:45

Для отмены мер по аресту необходимо поступить в порядке, указанном в ответе на Ваш основной вопрос. Что касается копии, то возможно, но если она заверена надлежащим образом.

09.03.2017, 12:46