Как подключить электричество к садовому участку после ликвидации СНТ?
Такой вопрос хочу подключить свет к садовому участку. СНТ ликвидировано два года назад, местные энергетики отказывают в подключении, ссылаясь на закон, что я им должен предоставить либо договор с СНТ о пользование общей землёй, либо собрать всех членов СНТ и подключиться коллективно к электричеству. Ни первый ни второй вариант не подходит, так как СНТ уже ликвидировано. Какие варианты есть, чтобы подключить электричество не переведя землю в индивидуальное жилищное строительство. Заранее спасибо!
Добрый день!
Можно обжаловать решение энергетиков в суде, если есть мощности - не имеют право отказать. Но составление документов - платные услуги консультантов.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.