Как подключить индивидуальное освещение, несмотря на существующее технологическое подключение через СНТ без электричества?
Я была членом снт. есть подключение жлектроэнергии к сети снт. в прошлом году у всего снт по решению суда отключили свет ща неуплату, долг огромный. С тех пор мы без света. Решением общего собрания мы разделмли долг на всех членов снт и я свою долю погасила. Хочу подключить свет индивидуально и платить энергосбытовой организации напрямую по счетчику. Подала заявление в РЭС, но мне приходит отказ на основании того, что технологическое подключение у меня уже есть через сеть снт. но по факту электричества там нет за долги уже давно. Правомерен ли отказ и что можно слелать чтобы быть со светом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отказ от заключения договора абсолютно не правомерен. Нужно составить и направить мотивированную жалобу в прокуратуру и тогда все подключат.
Спасибо, буду знать.