Мне нужна справка о том что я не являюсь двойным гражданином я сам сотрудник МВД.
Мне сказали что надо ехать в посольство и отказаться от гражданство Узбекистана, я родился там 1994 г переехали в 2004 году РФ гражданство РФ получили 2005 году, какие документы надо собой взять?
Мне нужна справка о том что я не являюсь двойным гражданино
Так и сделайте запрос в консульство, посольство того государства, где ранее являлись гражданином.