Оформление земли в частном секторе - от соседей до нотариуса и жалобы на поселковый совет Одессы
Часный сектор оформляю землю есть бланки подписаные соседями по меже пришол в поселковый совет заверить. Начальник говорит бери соседей едь в нотариус. И кто контролирует поселковый советы города Одессы куда писать жалобу.
Лучший ответ
Юра,
жалобы на действия начальника пос. совета подаются-1.в районную администрацию.
2.районную прокуратуру.
3.полученный отказ оспаривается в судебном порядке.