Проблемы с ипотечным кредитом после кризиса 2015 года - почему арест не был снят и что делать дальше?
В связи с кризисом 2015 года не смогли платить по ипатечному кредиту. Был суд свою вину признали, подали заявление о расскочке. В судебном заседании судебный пристав с заявлением согласился. 9 числа суд принял определение предоставить рассрочку исполнения решения. Через два месяца после определения суда сообщили об аресте социальной банковской карты. Предоставив пристовам постановления суда они сославшись на то что не получили его сделали ксерокопию и сняли арест карты. Через год продавая машину выясняется что на неё был наложен арест через две недели после определения суда. Других судебных дел не имею, документы лично привезла приставампочему за год не был снят арест? Какие мои действия?
Лучший ответ
Других судебных дел не имею, документы лично привезла приставампочему за год не был снят арест? Какие мои действия
Добрый день. Вам необходимо обращаться к приставу для снятия ареста.
Спасибо за помощь!