Имеет ли право школа требовать паспортные данные родителей для размещения их в электронных журналах.

Лучший ответ

Здравсвуйте!

Требовать, конечно не вправе, Вы имеете право не предоставлять персональные данные для этих целей, тем более сомнительна защита ваших персональных данных от распространения третьим лицам, при размещении их в сети интернет.

Спасибо, что проконсультировали!