Долг, полученный от Инвестсбербанка в 2005 г., вызывает спор с Морган Энд Стаут - Будет ли судебное разбирательство?
Здравствуйте Андрей!
Главное чтобы у Вас на руках остались все платежки по кредиту!!! Банки часто стараются содрать незаконные средства за открытие счета, за его ведение и т.д. Если коллекторы все-таки обратятся в суд, то имейте ввиду. что срок исковой давности (3 года) вышел...
Могут еще звонить, у них тактика такая! Могут и в суд!
Андрей, суда Вы не дождетесь, так что придется Вам скучать. А позвонить еще могут.
Здравствуйте Андрей! С Вас просто хотят незаконно содрать деньги. Мне кажется банк не рискнет подавать на Вас в суд. Если это произойдет и Вам потребуется помощь обращайтесь