Банк Русский Стандарт передал мой долг в ООО ЭОС - история моих проблем с кредиторами

Опять пришло письмо от БАНКА "РУССКИЙЙ СТАНДАРТ". Ну вообщем этот банк передал мой долг в ООО "ЭОС" по цессии. До этого РУССКИЙ СТАНДАРТ мой долг передавал ООО "МОРГАН СТАУТ" ещё в 2012 году. Я тогда подавал заявление и в полицию, и в прокуратуру. Но потом там сказали, что пусть подают в суд. Потом всё затихло. А теперь вот опять начали письма слать. Они что роботы что ли или как об стенку горох. Прошло уже более 6 лет, как не плачу. Какой долг, если я брал 50,000 а отдал 120,000 р. БРАЛ В 2006 ГОДУ 50,000, А В 2011 ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Раз уж перестали платить, продолжайте занимать прежнюю позицию. Официально предложите коллекторам решить вопрос по долгу в суде. Если будут сильно донимать, придется обратиться в полицию еще раз.

ВСЁ ПОНЯТНО

Доброго вам времени суток. Вообще не обращайте внимания на письма от данного банка и отправляите их в суд. Срок исковой давности всё равно вышел. Удачи вам и всего наилучшего.

ВСЁ ОТЛИЧНО

Доброго времени суток! Сергей Александрович, не обращайте внимание на письма данного характера, пусть подают в суд. Всего хорошего Вам!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ