Но год назад он ушел от нас, уехал в Москву и пропал, я не знаю где он и с кем.
Мы с мужем прожили 5 лет в, он был прописан у своих родителей в Москве, последний год я прописала его у себя в квартире в Черкесске, есть сын 2 года. Но год назад он ушел от нас, уехал в Москву и пропал, я не знаю где он и с кем. Как я могу его выписать из своей квартиры, мне говорят что человека нельзя выписать в некуда и без его согласия, но если я даже не знаю где его искать. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?
Уважаемая Ирина! Примите меры к его розыску. Напишите заявление в милицию. Пишите письма родственникам, телеграммы. Все фиксируйте, оставляйте копии, квитанции. Это может понадобиться для суда опризнании его безвестно отсутствующим.