Нальчик, 09.03.2017, 15:31

Получены две квитанции от теплоэнерго с разными платежными реквизитами - одна за октябрь 2016 года, а другая за ноябрь 2016 года и текущий период. Что это означает?

Вопрос №12259657 из г. Нальчик
опубликован 09.03.2017, 15:31
С теплоэнерго приходят две квитанции с разными платежными реквизитами, одна по октябрь 2016 г, а вторая с ноября 2016 по настоящее время. Что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

До октября 2016 года у Нас была одна теплоснабжающая организация, но в отношении нее введена процедура банкротства, поэтому с ноября 2016 года квитанции приходят от другой организации, которая по настоящее время осуществляет поставку тепла в наши дома.

10.03.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если введена процедура банкротства, то долги ведь списываются?!

10.03.2017, 16:39

К сожалению пока не будет взыскана вся дебиторская задолженность, задолженность перед кредиторами не погаситься, процедура банкротства не завершится.

12.03.2017, 11:21

У нас задолженность в теплоэнерго, этот долг списывается!?

12.03.2017, 14:02