Банк подал в суд на изъятие автомобиля (автокредит) хотя сам предоставил график платежей без просрочки как это возможно.
Надо смотреть, чем обосновывает свои требования банк и добиваться отказа в удовлетворении исковых требований. Возможно основание для обращения в суд не нарушение графика платежей, а что-то иное. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток. Если обязательства вами были нарушены неоднократно, тогда у банка возникает право требования исполнения обязательства в полном объеме путем взыскание на объект залога (как я предполагаю). Удачи вам.