Как решить вопрос с автокредитом без продажи машины, если банк подал в суд?
В иске указано что просят наложить на авто, продать его на 40% ниже стоимости, взыскать все проценты с меня, госпошлину.
Можно решить двумя способами первый погасить долг, второй разбираешь машину до винтика оставляешь голый кузов этотнадо сделать до ареста пока тебе не передали автомобиль на ответ хранение если после ареста то получишь уголовку, после предъявляешь ее приставу он ее арестует и включит в опись ареста после начинаются торги банк после вторых торгов если они не состоялись обязан принять имущество на баланс, они кузов не заберут это 99% а если они не заберут то залог снимается и кузов передают тебе, ты ставишь обратно детали продаёшь ее фиктивно и продолжаешь пользоваться или. Участвуешь в торгах через подставное лицо и покупаешь ее за тридцать три копейки. Если понравился ответ ставьте лайки. Главное ничего не бойся.
Рыночная стоимость авто какое. Банк не может заложенный авто оценить ниже залога.
400 тысяч если смотреть на авито такие авто.
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковым заявлением банка и готовить обоснованное возражение, оспаривать стоимость авто, указанную банком.