Отказ в адресной социальной помощи - какой документ должны предоставить?
Нам отказали в адресной социальной помощи, объяснив это тем, что закончились средства на оказание помощи, какой должны дать нам подтверждающий документ об отказе?
Вам будет лучше направить жалобу на имя руководителя.
Какого - либо специального письменного документа для подтверждения отказа не существует. Но Вы можете подать письменную жалобу на должностное лицо, отказавшее Вам в предоставлении социальной помощи по указанным Вами основаниям, и на это обращение Вам поступит письменный ответ, в котором будут даны оценка Вашим доводам и объяснение причин, по которым вы не получили помощи. А уже исходя из этого надо будет смотреть какие меры будет целесообразно предпринять в данной ситуации.