Вопрос по оформлению завещания и правам семьи на участок, зарегистрированный на одного из родственников
Мы с супругом в браке купили дачу, которую он оформил на свою маму. Мама в свою очередь, написала завещание на имя супруга. Скажите, после оформления завещания на мужа, я и ребёнок наш будем иметь права и долю на этом участке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, ни Вы и Ваш ребенок не будете иметь прав на дачу.
Мало того, завтра мама перепишет завещание в пользу соседа, тогда и Ваш супруг не буде иметь прав.
Спасибо за понятный ответ!