Как продать квартиру без участия отца и избежать долгов?
Если известно местонахождение отца то свяжитесь сним и всё оформите..
если неизвестно примите меры к розыску
и подавайте в суд на признание безвестно отсутствующим
Решение суда о признании гражданина безвестно отсутствующим является основанием для назначения опеки над имуществом. Опека назначается органом опеки и попечительства по месту нахождения имущества. При необходимости постоянно управлять имуществом оно передается по решению суда в доверительное управление лицу, которое определяется органом опеки и попечительства; этот же орган заключает договор о доверительном управлении. Этот договор регулируется ст.
Из имущества безвестно отсутствующего и полученных от него доходов выдается содержание гражданам, которых безвестно отсутствующий обязан был содержать, погашаются обязательства перед кредиторами.