Проблема с заменой телефона в интернет-магазине Хуавей - куда обратиться и как действовать?
Купили телефон в интернет магазине Хуавей, в течении недели был обнаружен брак и компанией былр предложено произвести замену изделия. Все необходимые документы (чек и накладная) были оформлены. Курьером товар был принят и поступил на склад 30.01.2017 г. По сей день не была произведена замена, а операторы контакт-центра "кормят завтраками" и пустыми обещаниями! Подскажите, пожалуйста, как нужно действовать и куда обратиться по решению данной ситуации?
Можете обратиться повторно к руководству компании с претензией или с жалобой в Роспотребнадзор или обращаться в суд с соответствующим иском.
Сейчас необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка, документы на покупку и возврат все сохранили?
Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированную претензию, а также заявление в Роспотребнадзор. После чего Ваш вопрос быстро решится. Подобная практика имеется.