Уголовное дело о хищении денег - Как доказать свою невиновность в отсутствие ревизии и свидетелей?
Работала по договору в магазине продавцом (вещи), в мои выходные хозяйка сама вела торговлю. Я собралась уволиться, предлагала сделать ревизию, она отказалась, заставляла отработать 2 недели, но я всё равно ушла, просила сообщить о ревизии. Но ревизию провели без меня хозяйка утверждает, что она мне звонила по телефону, а я не отвечала. Сейчас на меня завели уголовное дело о хищении денежных средств. Есть свидетели, что хозяйка без меня торговала в магазине, и у меня осталась тетрадь где она своей рукой писала о продаже товара в мои выходные дни. Как мне доказать свою невиновность?
Ирина, сложно говорить о невиновности или виновности, не зная обстоятельств дела, установлена ли причина недостачи. Лучше вам обратиться к адвокату.