СБЕРбанк заблокировал счёт и дебетовую карту, списал незаконно денежные средства и нарушил права клиента - как вернуть деньги?
Добрый день! Аресты на банковские карты вероятнее всего наложены судебным приставом исполнителем. Зайдите на сайт "банк исполнительных производств в Тюмени" и узнаете о наличии имеющихся в отношении Вас исполнительных производств и фамилии приставов исполнителей. Обратитесь к приставам и постарайтесь сначала все выяснить, а затем урегулировать данный вопрос.
Если мой ответ показался Вам не полным, звоните 8-982-782-78-51 Буду рада Вам помочь. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
Здравствуйте!
В вашем случае, необходимо получить на руки под роспись судебный акт и отменить его в том же суде, который его вынес. Для этого вам скорее всего понадобиться грамотный юрист.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.