Взыскание долга по налогам в качестве ИП
Ирина Павловна, здравствуйте.
Вам следовало бы обращаться к юристам в личку и договариваться о данной услуге.
Лучше всего находить юриста либо по рекомендации друзей-знакомых, либо составлять собственное мнение о нем на основе анализа его работы. Одним из вариантов поиска юриста на этом сайте является анализ отзывов о нем со стороны клиентов, стаж его работы и т.д.
Здравствуйте, Ирина Павловна!
Вам следует обратиться непосредственно в личный чат к юристам (поближе к региону Вашего проживания) и выбрать предложившего наиболее устраивающую Вас стоимость услуги.
Также более точно изложите обстоятельства ситуации.