Возможность получения денежного возмещения за возвращенные сапоги через 15-20 дней - нарушение 10-дневного срока возврата денег?
Ирина, вы можете оставить свои реквизиты Продавцу, денежные средства в этом случае вам переведут на ваши реквизиты, не вижу проблем.
Вернула в магазин сапоги. В товарном чеке сделали отметку о возврате денежных средств через 10 дней с даты возврата. В этот день по прошествии 10 дней я буду в отъезде, могу ли я получить эти деньги позже, например через 15-20 дней. Не будет ли нарушение 10-ти дневного срока являться отказам для возврата денег? Перечислить деньги безналичным путем на мои реквизиты категорически отказываются, только личная явка обязательна.