Возмещение ущерба после кражи кошелька с паспортом - право потерпевшего на снятие заявления или прекращение дела
Примирение сторон возможно как на стадии расследования, так и судебного производства.
Согласно ст. 25 Уголовно-процессуального кодекса, Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случае, если лицо впервые совершило преступление небольшой или средней тяжести и если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Все зависит от характеризующего материала, была ли у Вас уже судимость, ну и позиция самого потерпевшего.