Одобрение кредита от неизвестного банка - что делать дальше?
Для начала внимательно ознакомьтесь с условиями кредитного договора, процентной ставкой и штрафными санкциями, чтобы вы ясно владели ситуацией перед принятием решения о получении кредита. Кредитный договор является реальным и считается заключенным с момента получения денежных средств, в кредитном договоре могут быть прописаны жесткие условия и вы попадете в непосильную кабалу при определенных ситуациях. К тому же сейчас взыскания по кредиту производится вне судебного разбирательства, достаточно удостоверительной подписи нотариуса и на вашем пороге появятся судебные приставы в случаях просрочки и требования кредитора о возврате полной стоимости кредита с указанием штрафа и пений. Внимательно прочтите кредитный договор и задайте все интересующие Вас вопросы и получите на них внятные и аргументированные ответы.
Если ни один поискавик не находит этот банк... а сегодня курьер должен приехат с договорам. То если попросят любую предоплату, даже за курьера, это мошенники.