Родитель поддерживает ребёнка на педсовете по поводу плохой успеваемости, поведения и пропусков - Как может отреагировать школьный коллектив?
Вызвали на педсовет по поводу плохой успеваемости, плохого поведения и пропусков. Мой ребёнок учится в 8 классе. Пропускала только по уважительной причине-есть справки. На грубость и унизительные реплики учителей отвечала дерзко, но без крайней грубости. Я, как родитель, её полностью поддерживаю. Как может отреагировать педсовет на это?
Педсовет явно будет на своей стороне, а то что вы поддерживаете своего ребенка в грубости, никак положительно не скажется на дальнейшем обучении. Если считаете что вашего ребенка унизили, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру о привлечении учителя за оскорбление. Всего доброго.
Во первых если пропуски как вы сказали осуществлялись по уважительным причинам и есть подобные доказательства этому то при отрицательном решении педсовета его вполне можно обжаловать.