Что делать, если после неуплаты кредита в 2013 году приходит повестка в суд?
Меня зовут Анжелла и у меня такая ситуация я брала кредит 2013 году и не платила не было возможности и средств, а теперь прошло 4 года и мне приходит повестка в суд, что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста спасибо.
Здравствуйте, Анжела. Вам необходимо обратиться к юристу со всеми имеющимися документами: Кредитным договором, исковым заявлением, графиком платежей. Только после анализа документов можно дать конкретные рекомендации. Из общих рекомендаций - заявить о пропуске сроков исковой давности, если таковой имеет место и просить снизить пени и неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.