Договор на размещение отходов.
Что договор? Каких отходов?
Если вам нужен договор - обращайтесь к юристу лично и давайте полную информацию: вид отходов, кем по договору являетесь вы - владельцем объекта (хранения, захоронения, обезвреживания и т.п.) либо их собственником и т.д.
Добрый день!
Есть такой и в определенных случаях является обязательным
Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.