Вопрос задолженности за электроэнергию в частном доме - что делать?
Добрый день. Скажите, установлены ли у Вас счетчики и имеются ли на руках квитацнии об оплате? Если квитацнии имеются, требуйте расчет и зачет внесенных платежей в счет оплаты. Если расчет произведен не верно и не по действующим тарифам, Вам необходимо обратиться в Антимонопольную службу с жалобой на действия энергоснабжающей компании.
Подавайте исковое в суд, оспаривайте задолженность. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Да.Все квитанции имеются.