Может ли мать лишенная прав на одного ребенка получить материнский капитал на оставшихся двоих детей?
Можно если мама лишина прав на первого ребенка, но у нее есть еще двое детей под ее опекой может ли она получить материнский капитал на них или нет,?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, у вас НЕТ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ МК, и тем более что дети под опекой. Непонятно КТО ВАМ РАЗРЕШИЛ ОПЕКУ, ЕСЛИ ВЫ ЛИШЕНЫ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ?.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!