С какого числа увольняется сотрудник при отработке 14 дней. Последний день отработки или следующий день.
Добрый день! В порядке статьи 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Таким образом, ВЫ вправе пойти в отдел кадров, попросить трудовую книжку, в бухгалтерию... Всего доброго.